Главная » Предыдущие матчи
1 2 3 ... 7 8 »
«Металлист» и «Днепр» в этом сезоне сыграли между собой уже оба матча. Удивительно то, что их результаты явились точным повторением тех, что были в предыдущем первенстве. Тогда тоже в первом круге победил «Днепр» на своем поле 2:0, а во втором круге в Харькове «Металлист» взял реванш 3:2. Что касается поучительности сегодняшней встречи, то и Мирону Маркевичу, и Владимиру Бессонову было, что сказать в перерыве и после игры своим подопечным. Так сказать, чтобы «мотали на ус» на будущее.
Естественно, харьковчане стремились реабилитировать себя в глазах своих поклонников после фиаско в матче с «Оболонью». Но они не бросились сломя голову в атаку с первых минут матча. Действовали они спокойно и максимально сосредоточенно, стремясь, прежде всего, получить преимущество в центре поля. И это ... Читать дальше »
Категория: Предыдущие матчи | Просмотров: 939 | Дата: 15.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Харьковский клуб снова обошел Шахтер, добыв волевую победу в Борисполе над киевским Арсеналом.

Перед поединком обе команды не скрывали претензию на три очка, но если реально смотреть на вещи, то мотивация Металлиста выглядела намного серьезнее. Если Арсенал лишь вербально претендует на более серьезные места, находясь в середине таблицы, то харьковчане второй сезон подряд пытаются навязать борьбу Шахтеру. И благодаря пяти победам кряду подопечные Мирона Маркевича пока выбрались на второе место.

Шестая виктория далась Металлисту нелегко, о чем свидетельствует хотя бы то, что она не стала "сухой", как предыдущие пять. Сашу Горяинову размочил Андрей Хомин, воспользовавшись провалом обороны харьковчан. Валяев и Майдана благосклонно пропустили Хомина в собственную штрафную, а Березовчук ... Читать дальше »

Категория: Предыдущие матчи | Просмотров: 851 | Дата: 29.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В пяти предыдущих домашних матчах в нынешнем первенстве «Металлист» регулярно забивал по одному мячу, и не более. И вот, наконец, к радости болельщиков харьковской команды в матче с «Зарей» ей удалось забить сразу два мяча в ворота соперника. Правда, получилось это у хозяев поля не сразу, и вплоть до 75 минуты они заставили изрядно поволноваться всех присутствующих на стадионе.

Наверное, игроки «Металлиста» знали, выходя на поле в этот вечер, о том, что «Шахтер» проиграл в Киеве. Тем более было грех не воспользоваться таким шансом выйти на чистое второе место. И соперник, вроде бы подходящий – «Заря» на чужом поле в этом сезоне играет из рук вон плохо. Одним словом, мотивация есть, мощная поддержка своих поклонников обеспечена, оставалось просто взять 3 очка. Но на деле все оказалось д ... Читать дальше »

Категория: Предыдущие матчи | Просмотров: 706 | Дата: 22.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

"Металлист" - "Заря" (Молодежные составы). 20 ноября, Харьков, поле ДЮФА ФК "Металлист", начало встречи в 13-00.

Арбитр - Сергей Лисенчук (Киев)

Ассистенты арбитра: Сергей Беккер, Валерий Лысакевич (оба - Харьков)

4-й арбитр - Владимир Бондар (Харьков)

Делегат ФФУ - Вадим Шельменко (Киевская обл.)

"Металлист": Леонидов, Будник (Стеценко 76), Литвяк, Путивцев, Селин (Загинайлов 76), Войтенко, Фредес (Михальченко 83), Погребняк, Гайдаш, Лозовой, Барилко (Зезе 46)

Запас: Денчук, Цигица, Решеткин

"Заря": Чурилов, Огиря, Омоко (Когут 46), Гордиенко, Мазур, Макаренко, Батищев, Белик (Антонов 46), Кислый, Сикорский, Кохман (Исаенко 29)

Запас: Полтавцев, Головченко, Смелин, Пьянов

Предупреждения: Гордиенко 38 - Барилко 38, Гайдаш 82, Лозовой 90

Голы: Гордиен ... Читать дальше »

Категория: Предыдущие матчи | Просмотров: 713 | Дата: 20.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

15 ноября, пос. Высокий, база ФК "Металлист". Начало матча в 14-00. Пасмурно, +8 градусов, 2500 зрителей.

"Металлист": Горяинов, Пшеничных, Майдана, Папа Гуйе, Обрадович, Валяев, Шелаев, Рыкун, Олейник, Девич, Джексон

"Металлист" (второй тайм) Бажан, Селин, Слюсар, Дмитрук, Бордиян, Эдмар, Буркхардт, Фредес, Еременко, Зезе, Барилко

Голы: Джексон 27, Девич 29, Олейник 36, 41, Буркхардт 66, 74, Еременко 68, 75 - Череповский 49

Нереализованный пенальти: Бобров 65

C первых минут матча "Металлист" оккупировал половину поля гостей и начал методично выискивать слабые места в их обороне. В самом начале матча проверяли кипера соперника дальними ударами Олейник и Девич, активно играли на флангах Пшеничных и Обрадович, руководил атаками Рыкун. Однако, несмотря на наличие неплохих ... Читать дальше »

Категория: Предыдущие матчи | Просмотров: 655 | Дата: 16.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Уже в добавленное время Девич с помощью пенальти добывает три очка для своей команды.

Центральный матч тура, в котором встречались донецкий Металлург и харьковский Металлист, состоялся позже остальных. И здесь даже думать нечего - это абсолютно правильно! Последняя игра тура вышла самой интригующей, где до стартового свистка арбитра было невозможно предсказать абсолютно ничего.

Правда, к вечеру в Донецке основательно похолодало. Столбик термометра нещадно показывал "-1", а потому трибуны стадиона Металлург не заполнились так, как априори должны были заполниться на подобной игре. Но и без того на трибунах было на что взглянуть - речь о фанатских секторах обеих команд! Дончан традиционно было достаточно, чтобы сопровождать игру любимой команды кричалками и песнями. Но харьковчан оказ ... Читать дальше »

Категория: Предыдущие матчи | Просмотров: 613 | Дата: 02.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Разделы новостей
Предыдущие матчи [48] Следующие матчи [0]
Персоны [31] Анонсы [29]
Интервью [65]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Какое место займёт Металлист в украинском чемпионате?
Всего ответов: 29
Другие новости
Как вставить видео на фор...
Сампродия по зубам Метал...
Делимся впечатлениями о м...
Металлист сделал предложе...
Лучший, по вашему мнению,...
Бенфика-Металлист