Главная » 2009 » Декабрь » 15
Логотип Чемпионата Европы по футболу 2012 года является символичным и перспективным. Такое мнение во время презентации официального логотипа Евро-2012 в Киеве высказал Александр Ярославский, куратор и ключевой инвестор подготовки Харькова к предстоящему континентальному первенству.

"Логотип Евро-2012 мне очень понравился. Он легкий и перспективный. Это - росток всего, это – цветок надежды", - заявил он журналистам. Следует отметить, что большая часть присутствовавших на презентации официальных лиц также позитивно оценила логотип будущего чемпионата.

Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис, ... Читать дальше »

Категория: Анонсы | Просмотров: 823 | Дата: 15.12.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

«Металлист» и «Днепр» в этом сезоне сыграли между собой уже оба матча. Удивительно то, что их результаты явились точным повторением тех, что были в предыдущем первенстве. Тогда тоже в первом круге победил «Днепр» на своем поле 2:0, а во втором круге в Харькове «Металлист» взял реванш 3:2. Что касается поучительности сегодняшней встречи, то и Мирону Маркевичу, и Владимиру Бессонову было, что сказать в перерыве и после игры своим подопечным. Так сказать, чтобы «мотали на ус» на будущее.
Естественно, харьковчане стремились реабилитировать себя в глазах своих поклонников после фиаско в матче с «Оболонью». Но они не бросились сломя голову в атаку с первых минут матча. Действовали они спокойно и максимально сосредоточенно, стремясь, прежде всего, получить преимущество в центре поля. И это ... Читать дальше »
Категория: Предыдущие матчи | Просмотров: 940 | Дата: 15.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)