Главная » 2009 » Январь » 16 » "МЕТАЛЛИСТ" - "КАТАР" ТОВАРИЩЕСКАЯ ВСТРЕЧА 2:2 (0:0)
"МЕТАЛЛИСТ" - "КАТАР" ТОВАРИЩЕСКАЯ ВСТРЕЧА 2:2 (0:0)
19:44
16 января "Металлист" провел третий товарищеский матч на учебно-тренировочном сборе в ОАЭ. Соперником нашей команды был клуб "Катар".

Начало встречи в 19-40 по местному времени (17-40 по киевскому времени).

Стартовый состав: Горяинов - Обрадович, Березовчук, Папа Гуйе, Ганцарчик - Асеведо, Слюсар, Эдмар, Рыкун - Олейник, Джексон

В первые 10 минут "Металлист" больше владеет мячом. На 10-й минуте Олейник бил по воротам - прямо в руки вратарю.

В остальное время игра проходила преимущественно в середине поля. Активно действовали у ворот соперника Олейник и Джексон, но открыть счёт не смогли. "Катар" также имел несколько опасных моментов, но Александр Горяинов играл уверенно. На перерыв команды ушли при счёте 0:0

На второй тайм команда вышла в таком составе: Бажан, Конюшенко, Обрадович, Папа, Селин, Бордиян, Рыкун, Слюсар, Валяев, Олейник, Девич

В начале тайма харьковские защитники ошиблись при выполнении искусственного офсайда и нападающий "Катара", выйдя 1 на 1, пробил в угол ворот, 0:1.

После 50-й минуты была пара моментов у Девича, но он бил выше ворот.

Спустя еще 5 минут соперники забили второй мяч. Прошел пас по центру, Селин несколько не успел за опонентом, и пара форвардов в касание разыграли мяч - 0:2.

На 65-й минуте Девич в середине поля обыграл двоих соперников и был сбит. Конюшенко со штрафного с 20 метров пробил в верхний угол ворот, 1:2.

Спустя несколько минут Девич обыграл защитника, вышел 1 на 1 и пробил над вышедшим навстречу кипером, 2:2.

В составе "Металлиста" были проведены замены. Барилко - Рыкун, Бутенко - Слюсар, Коваль - Олейник.

"Металлист" продолжает владеть инициативой. Барилко и Девич могли вывести харьковчан вперед, но их ударам не хватало точности.

В последние 10 минут "Катар" заперся в своей штрафной. Матч так и завершился со счетом 2:2.

Пресс-служба ФK "Металлист"

Категория: Предыдущие матчи | Просмотров: 684 | Добавил: Джесс | Рейтинг: 0.0/0 |