Главная » 2009 » Апрель » 23 » Маркевич: "То, что делается, это – беспредел"
Маркевич: "То, что делается, это – беспредел"
17:09
Тренер Металлиста Мирон Маркевич прокомментировал нулевую ничью харьковчан в полуфинальном поединке Кубка Украины с Ворсклой.

– К сожалению, не смогли мы перебороть оборону соперника. Было несколько шансов. Конечно, при такой насыщенной обороне надо было забивать, тогда было бы легче играть. Не удалось нам это сделать, и это наша наибольшая проблема – тяжело нам даются игры. Я не раз говорил: нам нужен серьезный форвард… Ну, и где-то подсела наша средняя линия. Мы часто играем, не успевают футболисты восстанавливаться. Хотя, в обороне сыграли довольно неплохо. Ворскла ничего не создала опасного. Но результат 0:0 нас не устраивает, придется играть еще одну игру в Полтаве…

- Какое задание вы ставили Олейнику, и справился ли он с ним?

- Я ставил ему задание играть левого нападающего-полузащитника. К сожалению, он или не понимает, или не слушает. Будем с ним разговаривать по-другому. Просто бегать по полю – это не дело. Есть четкая установка, значит, необходимо ее выполнять.

- Павлов сказал, что, если бы Металлист подал протест по поводу переноса матча, он бы его поддержал. Был ли смысл перенести матч полуфинала?

- Я не могу понять, почему наш клуб ведет себя так пассивно. Всем переносят игры, кроме нас. Мы молчим, и я не знаю, с чем это связано. То, что делается, это – беспредел. Я не знаю, каким это словом назвать. Что хотят, то и делают. Скоро нам на голову сядут, если еще не сели. Я не скажу, что это причина, по которой мы не выиграли… Но давайте поставим команды в одинаковые условия. Нам через 3 дня снова играть, мы боремся с Шахтером за второе место. Они будут свежи, а мы… Наверно, это вопрос к руководству, а не ко мне.

- А вы никак не пытались решить этот вопрос?

- Смотрите: нам опять поставили игру на 16-00. Хотя я просил, чтобы домашние матчи Металлиста не начинались раньше 18-00. В 7, 8, мы даже в 10 часов вечера играть можем, как в еврокубках.

– Насколько затянулся "творческий отпуск" Горяинова?

- У вас есть претензии к Бажану?

- Здоров ли он, все ли с ним в порядке, он готовится?

- Готовится, здоров, ждет своего шанса.

Категория: Персоны | Просмотров: 632 | Добавил: Джесс | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Разделы новостей
Предыдущие матчи [48] Следующие матчи [0]
Персоны [31] Анонсы [29]
Интервью [65]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Какое место займёт Металлист в украинском чемпионате?
Всего ответов: 29
Другие новости
Как вставить видео на фор...
Сампродия по зубам Метал...
Делимся впечатлениями о м...
Металлист сделал предложе...
Лучший, по вашему мнению,...
Бенфика-Металлист